💥 उल्हासनगर में नए मरीज 0, एक्टिव मरीज 1
कोरोना मुक्त 25,758, मृत्यु 655, कुल संख्या 26,414
💥 अंबरनाथ में नए मरीज 0, एक्टिव मरीज 1
कोरोना मुक्त 23,857, मृत्यु 580, कुल संख्या 24,438
💥 बदलापुर में नए मरीज 0, एक्टिव मरीज 0
कोरोना मुक्त 25,203, मृत्यु 388, कुल संख्या 25,592
💥 कल्याण-डोंबिवली में नए मरीज 1, एक्टिव 5
कोरोना मुक्त 1,63,544, मृत्यु 2951, कुल 1,66,501
हीरो बोधा / करण बोधा
नवविवाहित जोड़ा भी शामिल
दैनिक उल्हास विकास के 40 वर्षों का सफर मुख्य संपादक
श्री हीरो अशोक बोधा के विशेष साक्षात्कार में जरूर सुने
मुंबई। महाराष्ट्र में बीड जिले में नदी किनारे सेल्फी लेना नवविवाहित दंपति समेत तीन लोगों के जीवन पर भारी पड़ गया। बीड जिले के कावड़ गांव में सेल्फी लेने के दौरान एक नवविवाहित दंपति और उनके दोस्त की नदी में डूबने से मौत हो गयी। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक मृतकों की पहचान ताहा शेख (20) उनके पति सिद्दीकी पठान शेख (22) और दंपति के दोस्त शहाब के रूप में हुई है। तीनों के शवों को शनिवार को नदी से बाहर निकाल लिया गया। उन्होंने बताया कि तीनों जालना जिले के अम्बाद तहसील के दकलगाव वाडी गांव के रहने वाले थे। वडवानी पुलिस थाने के सहायक निरीक्षक (एपीआई) आनंद कांगुरे ने बताया कि तीनों कवाडगाव-ताखेड रोड के किनारे स्थित माजलगांव बांध सेल्फी लेने गए थे और तभी जलाशय में गिर गए। उन्होंने बताया कि तीनों एक-दूसरे को बचाने की कोशिश में डूब गए। कांगुरे ने बताया कि दुर्घटनावश तीन मौतों की प्राथमिकी दर्ज की गई है।
उल्हासनगर में 0 नए मरीज
उल्हासनगर। उल्हासनगर महानगरपालिका क्षेत्र में आज 0 नए कोरोना पाॅजिटीव मरीज मिलने से कोरोना ग्रस्त मरीजों की कुल संख्या 26,414 हो गई है। मृतकों की कुल संख्या 655 हो गई है। आज 0 मरीज डिस्चार्ज किए गए हैं जिससे कोरोना मुक्त मरीजों की संख्या 25,758 हो गई है। रिकवरी प्रतिशत 97.52 बताया गया है। वहीं 1 एक्टिव मरीजों का ईलाज शहर के बाहर के अस्पतालों में 0, होम आयसोलेशन में 1 व अन्य मरीजों का ईलाज निजी व सरकारी अस्पतालों में चल रहा है। उल्हासनगर-1 में आज 0, उल्हासनगर-2 में 0, उल्हासनगर-3 में 0, उल्हासनगर-4 में 0 और उल्हासनगर-5 में 0 नए कोरोना के मरीज मिले हैं। उल्हासनगर में वैक्सीन लगाने का कार्य जारी है। शहर में अब तक 6 लाख 70,674 लोगों ने वैक्सीन लगाई है।
अंबरनाथ में 0 नए मरीज
अंबरनाथ। अंबरनाथ नगरपालिका क्षेत्र में आज 0 ही कोरोना रोगी मिले हैं। जिससे कोरोना ग्रस्त मरीजों की कुल संख्या 24,438 हो गई है। 96.62 प्रतिशत के साथ आज तक 23,857 मरीज स्वस्थ होकर घर गए हैं। 0.00 प्रतिशत के साथ एक्टिव रोग अब 1 हैं। मृतकों की कुल संख्या 580 हो गई है। शहर में कोविड 19 टेस्ट की टेस्ट करने वालों की संख्या 1,49,141 पहुंच गई है। आज 46 लोगों ने टेस्ट कराया है जिसमें 45 नेगेटिव और 0 पाॅजिटीव हैं। अंबरनाथ में अब तक 2,89,308 लोगों ने वैक्सीन लिया है।
बदलापुर में 0 नए पाॅजिटीव
बदलापुर। कुलगांव-बदलापुर नगरपरिषद क्षेत्र में आज 0 नए पाॅजिटीव मरीज मिले हैं जिससे कोरोना ग्रस्त मरीजों की कुल संख्या अब 25,592 हो गई है। मृतकों का 1.51 प्रतिशत के साथ मरने वालों की संख्या 388 हो गई है। यहां पर 98.44 प्रतिशत मरीज ठीक हुए हैं 25,203 मरीज कोरोना मुक्त अब तक हो चुके हैं। 0.04 प्रतिशत के साथ एक्टिव मरीजों की कुल संख्या अब 0 है। जिनका ईलाज विभिन्न अस्पतालों में चल रहा है। अब तक 95,565 लोगों का स्वेब टेस्ट हुआ है। आज कोरोना की रिपोर्ट में 44 नेगेटिव और 0 पाॅजिटीव पाए गए हैं।
कल्याण-डोंबिवली में 1 नए पाॅजिटीव
कल्याण। कल्याण-डोंबिवली महानगरपालिका क्षेत्र में आज कुल 1 कोरोना संक्रमित मरीजों की पुष्टि की गई है। जिससे कोरोना मरीजों की कुल संख्या 1,66,501 तक जा पहुंची है इनमें 5 मरीजों का उपचार चल रहा है तो वहीं 1,63,544 मरीज डिस्चार्ज हो चुके हैं, मरने वालों की संख्या 2951 तक पहुंच गई है। 0 मरीज पिछले 24 घंटे के भीतर विभिन्न अस्पतालों से डिस्चार्ज भी हुए हैं। मनपा क्षेत्र के कल्याण पूर्व में 1, कल्याण पश्चिम में 0, डोंबिवली पूर्व में 0, डोंबिवली पश्चिम में 0, मांडा टिटवाला में 0, पिसवली में 0 तथा मोहना में 0 नए मरीज कोरोना संक्रमित पाए गए हैं।